Новогодние ёлки главы

24 Декабря 2018

В пятницу, 21 декабря 2018 года, в Районном дворце культуры прошли новогодние ёлки главы администрации Белокатайского района.

С утра на праздник прибыли дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, дети из многодетных и малоимущих семей.

С наступающим праздником детей поздравили глава администрации района Минигалин Масхут Рашитович и директор ГБУ Севро-восточный межрайонный центр «Семья» Обвинцев Г.И.

После обеда прошла Ёлка для победителей олимпиад, конкурсов и соревнований. На торжество были приглашены 30 одарённых и талантливых школьников нашего района. Творческие способности - это не все, чем могут похвастаться собравшиеся ребята. Среди них - отличники и победители олимпиад, чемпионы спортивных соревнований, победители конкурсов.

В преддверии самого долгожданного и любимого праздника - Нового года, коллектив РДК подготовил для детей праздничное представление «Приключения сказочной Ёлки». В зале были потрясающие декорации, волшебные костюмы, проекция. В фойе красовалась елка, возле которой после представления ученики приняли участие в увлекательных тематических играх, а желающие могли сфотографироваться с героями сказочного представления, Дедом Морозом, прекрасной Снегурочкой, свинкой Пеппой и др.

Приглашение на ёлку Главы администрации стало для юных дарований традиционным новогодним сюрпризом и, конечно, еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и новогодний подарок.

Информацию предоставил Отдел образования, фото - отдел культуры