Приятная миссия

25 Декабря 2018

Сегодня глава администрации района вручил молодой семье из Новобелокатая свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

Масхут Рашитович отметил, что такие вещи всегда приятно делать - радовать людей существенной финансовой поддержкой.

Социальная выплата была оказана в рамках мероприятия "Обеспечение жильем молодых семей" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации".

Молодая семья строит дом в райцентре, и эта помощь будет для них хорошим подспорьем. В этой семье воспитывается двое детей, глава пожелал не останавливаться на достигнутом, и в новом доме подумать о рождении третьего малыша.