О результатах продажи муниципального имущества

27 Декабря 2018

Администрация муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан объявляет о результатах продажи муниципального имущества в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений о приобретении муниципального имущества, который был назначен на 26 декабря 2018 года в 15:00 по адресу: РБ, Белокатайский район, с. Новобелокатай, ул. Советская, 116.

Предмет продажи:

Лот № 2: здание (Нежилое здание) общей площадью 31,7 кв.м., кадастровый №02:10:070107:1078, расположенное по адресу: Республика Башкортостан, Белокатайский район, с. Новобелокатай, ул. Советская, д.2Г, и земельный участок общей площадью 95 кв.м. с кадастровым №02:10:110502:52.

Участник № 8: физическое лицо Галиуллина Гульчачак Исламовна

Участник № 55: физическое лицо Галлямов Рафаил Гафурович

Признать аукцион состоявшимся. Победителем аукциона становится участник аукциона с зарегистрированным № 55 Галлямов Рафаил Гафурович, предложивший сумму купли - продажи 213 150,00 руб. Заключить с Галлямовым Рафаилом Гафуровичем договор купли-продажи муниципального имущества.

• О результатах продажи муниципального имущества