АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН ПОЗДРАВЛЯЕТ С ЮБИЛЕЕМ ГЕНЕРАЛОВА ВАСИЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА

10 Января 2019

Уважаемый Василий Васильевич!

Администрация муниципального района Белокатайский район сердечно поздравляет Вас со знаменательной датой –

80- летием со дня рождения!

Ваш высокий профессионализм, целеустремленность, созидательная деятельность и высокое чувство ответственности перед обществом по праву снискали заслуженный авторитет, уважение и признание многих людей.

Ваш жизненный путь неразрывно связан с Белокатайским районом, и где бы Вы ни работали, всегда делали это на совесть, своим трудом внесли большой вклад в развитие и процветание родного края.

Ваша многолетняя добросовестная профессиональная и общественная деятельность отмечена многочисленными Почетными грамотами и Благодарностями, почетным званием Ветерана труда.

В этот памятный день Вашего юбилея примите самые сердечные и искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Пусть с Вами всегда будет теплая поддержка Ваших родных и близких, мира и добра Вашему дому!

С уважением,

МР Белокатайский район М.Р. Минигалин