Новогодние каникулы в селах и деревнях района прошли весело

10 Января 2019

В соответствии с планом новогодних мероприятий, в период с 24 декабря 2018 по 8 января 2019 года в учреждениях культуры района проведено более 300 мероприятий с охватом 11 256 человек.

Мероприятия были разных форм и направлений, для всех возрастных групп населения. В сельских домах культуры прошли новогодние детские утренники, балы – маскарады, дискотеки.

В районном Дворце культуры цикл новогодних мероприятий открылся с театрализованного представления «Приключения сказочной Ёлки», которое было показано 17 раз для детей работников организаций и учреждений райцентра, детей из незащищенных слоев населения, одаренных детей (всего 1020 ребенка).

Для молодежи и жителей среднего возраста были проведены дискотеки «Хиты разных лет», 1 и 7 января – массовые гуляния на центральной площади.

Впервые в РДК  реализован проект «Семейные каникулы», где в течение 4 дней дети вместе с родителями могли найти занятие по интересам. Более подробно с этим проектом можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/rdknovobelokatay.