Новогодний турнир по настольному теннису

11 Января 2019

6 января в с.Емаши прошёл традиционный, Новогодний турнир по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Свердловской, Челябинской областей и Башкирии. Турнир проходил по 4 возрастным группам. Самому юному участнику исполнилось 7 лет, самому старшему - 68 лет. Все победители и призёры турнира были награждены медалями и грамотами, а победители ещё и кубками. Юному и пожилому участнику турнира также были вручены подарки. Выражаю большую благодарность всем предпринимателям с.Емаши за оказанное содействие в проведении турнира.

7 января Емашинские теннисисты участвовали в Рождественском турнире в г.Красноуфимске Свердловской области. Успех сопутствовал Колобову Антону, занявшему 3 место.

Владимир Ушаков, тренер-преподаватель КДПМ «Спутник»