Спортивные каникулы

11 Января 2019

В Детской юношеской спортивной школе с. Новобелокатай в новогодние каникулы прошли несколько массовых мероприятий. В открытом турнире по мини-лапте приняли участие около 30 человек (5 команд) – встретились все бывшие и действующие воспитанники тренера Цыпышева Владимира, приехавшие каникулы студенты с радостью «тряхнули стариной».

В футбольном турнире участвовали 4 команды, 22 человека, тренер Малышев Валентин. «Школьная лыжня» собрала 16 участников, тренеры Мозгляков Андрей и Пономарев Михаил.

Каждый день на катке возле спортшколы можно было видеть или хоккеистов, или семейные команды «фигурного катания».

А карлыхановцы провели товарищеские встречи между хоккейными командами сел Ногуши и Карлыханово. Игры прошли в дружеской атмосфере, подарили много позитивных эмоций и хорошего настроения.