Внимание! Состоится собрание граждан!

11 Января 2019

Уважаемые жители с. Ургала!

Во время встречи 30 декабря 2018 года вр.и.о. Главы Республики Башкортостан Хабирова Радия Фаритовича с населением с. Ургала были высказаны пожелания по вопросам улучшения транспортного сообщения, содержания и ремонта дорог, деятельности учреждений здравоохранения и РГАУ МФЦ.

По результатам встречи принято решение провести 14 января 2019 года в 11-00 час. в СДК с. Ургала собрание граждан, на котором профильные службы дадут разъяснения по поставленным вопросам.

Уважаемые ургалинцы!

Приглашаем вас на встречу с представителями ГУП "Башавтотранс", Государственного комитета Республикик Башкортостан по транспорту и дрожному хозяйству, Министерства здравоохранения Республики Башкортостан, РГАУ МФЦ, администрации района и руководителями учреждений, которая состоится в указанное выше время.

Администрация муниципального района Белокатайский район

• Внимание! Состоится собрание граждан!