О ремонте подъездов в многоквартирных домах

24 Января 2019

В Башкирии в 2019 году стартует крупнейшая программа по ремонту подъездов в многоквартирных домах. Она рассчитана на 6 лет с 2019 по 2024 годы, пока находится на стадии разработки и утверждения.

По предварительному отбору в с. Новобелокатай в 2019 году планируется проведение ремонта подъездов по следующим адресам:

-  ул. Мира, 1 (2 подъезда);

-  ул. Мира, 3 (2 подъезда);

-  ул. Мира, 4 (2 подъезда);

До конца 2024 года, то есть за период действия программы, планируется отремонтировать все подъезды, нуждающиеся в ремонте.

Объемы и виды работ по каждому подъезду будут определяться исходя из объема средств, выделяемых из бюджета республики и с учетом мнения жителей данных домов. О сроках проведения собраний с жильцами будет сообщено дополнительно.

• О ремонте подъездов в многоквартирных домах