Благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов

25 Января 2019

В рамках реализации программы по комплексному благоустройству дворовых территорий будут благоустраиваться дворовые территории, прилегающие к многоквартирным домам. Программа включает в себя такие виды работ, как асфальтирование дворовых проездов, обустройство парковочных мест, освещение дворовых территорий, установка детских и спортивных площадок с безопасным резиновым покрытием, ограждение детской площадки, озеленение, установка информационного стенда, устройство зон отдыха со скамейками и урнами, установка контейнерных площадок, оборудование систем видеонаблюдения.

В МР Белокатайский район в 2019 году планируется благоустроить 4 дворовые территории – ул. Мира, д. №№7,8,9,10 в с. Новобелокатай, площадь ремонта составляет 2400 кв.м., охват жителей 141 чел.

• Благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов