29 Января 2019

Жилищная комиссия при Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан в соответствии со ст. 17 Закона Республики Башкортостан «О регулировании жилищных отношений в Республике Башкортостан» от 02 декабря 2005 года N 250-з с 1 января по 1 апреля проводит перерегистрацию граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

Просим граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в срок до 1 апреля 2019 года представить в Жилищную комиссию сведения, подтверждающие его статус нуждающегося в жилом помещении по договору социального найма по адресу: с. Новобелокатай, ул. Советская, д. 116, каб. 15.

• Объявление