Спортивные леди

4 Февраля 2019

01 февраля в селе Емаши прошел женский спортивный праздник «Леди-Спорт», организованный Советом женщин Емашинского сельского поселения.

В этом мероприятии приняли участие три команды: «Улыбка» из села Карлыханово, команда «Бантики» из села Ногуши и команда «Позитив» села Емаши.

Соревнования начались с представлений команд и приветствия. Далее участницам пришлось преодолеть несколько этапов, которые включали в себя спортивную программу, а также несколько творческих конкурсов.

В зале царил спортивный задор и здоровый дух соперничества.

Участницы старались изо всех сил прийти к финишу первыми и принести победу своей команде. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. В завершении члены жюри подвели итоги. Все команды получили подарки и были награждены почетными грамотами.

источник: Инфопортал "Белокатай"