Первый малыш года. Виктория означает "Победа"

5 Февраля 2019

Более десятка лет редакция газеты «Новый Белокатай» проводит акцию «Первый малыш года».

Радостное известие о рождении первого малыша 2019 года мы получили 3 января. У Татьяны Александровны и Ивана Анатольевича Ковиных из Ногушей родился третий ребенок, долгожданная дочь Виктория. Имя Виктория означает "Победа". Для Ковиных это действительно победа, так как в семье два мальчика. На днях мы навестили счастливых родителей, чтобы поздравить с замечательным событием и вручить подарки от спонсоров акции: подарочный сертификат индивидуального предпринимателя Елены Валеевой, вязаный комплект и конверт для новорожденного от Клуба благотворительного вязания "Рукодельницы - умелые ручки" - Новобелокатай, а также подарок от редакции газеты.

Малышка за месяц подросла, уже улыбается и даже проявляет характер. Семья у Ковиных большая, дружная, крепкая. Братья очень рады появлению младшей сестренки, они помогают маме ухаживать за ней, балуют малышку.

Мы еще раз поздравляем счастливое семейство Ковиных с рождением дочери, желаем крепкого здоровья и семейного благополучия! А спонсорам акции хотим выразить слова огромной благодарности.

Елена Усольцева, газета «Новый Белокатай»