Собрание граждан в с. Нижний Искуш. Избран староста села

11 Февраля 2019

10 февраля в СДК села Нижний Искуш прошло собрание граждан. В ходе собрания было рассмотрено 4 вопроса.

По первому вопросу до населения была доведена информация по реализации закона на территории сельского поселения по сбору и вывозу ТКО. Глава администрации Каёва М. А. ответила на интересующие граждан вопросы, были согласованы места установки контейнерых площадок на территории поселения.
Кроме того, было проведено информирование населения о переходе на цифровое телеведение, о льготах, предусмотренных законодательством для малоимущих граждан.
Также в ходе собрания населению ещё раз напомнили о необходимости соблюдении правил пожарной безопасности.
В конце собрания жители выбрали старосту села Нижний Искуш. Им стал Лутков Юрий Николаевич.
  • Собрание граждан в с. Нижний Искуш. Избран староста села