Состоялись выездной прием граждан и рабочее совещание

14 Февраля 2019

Сегодня в администрации Белокатайского района прошел выездной прием граждан и рабочее совещание по вопросу состояния архивного дела с участием начальника Управления по делам архивов Республики Башкортостан Галлямова Ильфата Ваисовича.

В работе совещания принял участие глава администрации района Масхут Рашитович Минигалин.

На прием обратились 11 жителей района, тематика вопросов – от надбавки к пенсии до шежере и развития фольклорного праздника.

Местные СМИ не упустили возможность взять интервью у именитого земляка, Ильфат Ваисович в прошлом году был удостоен звания Почетный гражданин Белокатайского района.

• Состоялись выездной прием граждан и рабочее совещание