Внимание! В администрации района состоится форум "Управдом"

15 Февраля 2019

Уважаемые жители Белокатайского района!

20 февраля 2019 года в 18.00 ч. в актовом зале администрации пройдет форум «Управдом». Целью форума является обсуждение вопросов обслуживания многоквартирных домов, качество предоставления жилищно-коммунальных услуг, реализации программ по ремонту подъездов и благоустройства дворовых территорий МКД. Форум проводится для председателей советов, старших и активных жителей многоквартирных домов.

На форуме Советов МКД примут участие:

• Глава администрации МР Белокатайский район РБ

• Заместители главы по направлениям

• Представители Фонда капитального ремонта (по согласованию)

• Представители прокуратуры (по согласованию)

• Руководитель районного Центра общественного контроля

• Председатели советов многоквартирных домов

• Представитель Общественной палаты при главе администрации района

• Представители управляющей компании

• СМИ

В связи с этим, для определения тематики вопросов, которые будут рассматриваться в рамках форума, просим вас до 18 февраля 2019 года направлять ваши предложения по следующим пунктам  на электронную почту adm08@bashkortostan.ru с темой "Управдом":

1. о работе регионального оператора по сбору и вывозу ТКО (твердых коммунальных отходов);

2. реализация программы капитального ремонта в многоквартирных домах, в т. ч. ремонт подъездов в МКД;

3. содержание МКД, которые находятся под непосредственным управлением;

4. работа  управляющей компании;

5.реализация программы комплексного благоустройства дворовых территорий МКД.

• Внимание! В администрации района состоится форум