Социальная работа без границ

1 Марта 2019

Социальные работники АНО ЦСОН «Участие» являются творческим коллективом. В рамках плана работы Отделения социальной помощи 20.02.2019 посетили Отделение паллиативной медицинской помощи в с.Ногуши, провели мероприятие, посвященное дню 8 Марта и Дню защитника Отечества.

Они подготовили концертную программу из песен и инсценировки. Как всегда красочно, костюмированно, интересно! В гости они приехали не с пустыми руками: напекли пирогов, шанег, блинов и угостили пожилых чаем. И, конечно же, подарили всем подарки – чайные кружки и настенные часы.

Все получили заряд бодрости и хорошее настроение. Прощаясь, соцработники пообещали, что в плане работы Отделения социальной помощи на дому такие мероприятия будут организованы для них ежеквартально.