5 Марта 2019

Уважаемые руководители организаций и предприятий всех форм собственности, включая индивидуальных предпринимателей, Белокатайского района! Центр занятости населения по Белокатайскому району ведет сбор информации, для передачи данных в Государственную инспекцию труда в Республике Башкортостан, кто провел специальную оценку условий труда (СОУТ) на 1 января 2019 года, просим о результатах спецоценки сообщить до 6 марта 12.00 часов по телефону 8-9061099571, (2-17-28) или по эл. почте trud08belokat@mail.ru. Для информации нужны данные: наименование организации и количество рабочих мест, на которых проведена СОУТ.

Токарева Е.А., специалист по труду ОГКУ СВМ ЦЗН по Белокатайскому району

• Специальная оценка условий труда