7 Марта 2019

5 марта в с.Карлыханово состоялся круглый стол на тему «Здоровым быть модно» в рамках районного марафона здорового образа жизни.

В заседании приняли участие заместитель главы администрации Мулланурова Л.Р., глава сельского поселения Карлыхановский сельсовет Токарев С.Ф., директор МКДПМ «Спутник» Черепанов Е.А, медсестра Карлыхановской СВА Редреева Н.А., председатель Совета ветеранов первичной организации ЦРБ Мигранова Р.К, общественные организации.

В ходе совещания были затронуты темы духовного и физического здоровья, о видах спорта, развиваемых на территории Белокатайского района, норме ГТО, скандинавской ходьбе, рациональном питании.