Самые красивые самые спортивные

13 Марта 2019

В с. Старобелокатай провели спортивное многоборье «Самые красивые самые спортивные», посвященное Международному женскому дню 8 марта. В мероприятии участвовали сборные команды Совета женщин, Совета ветеранов и депутатов сельского поселения с. Старобелокатай и с. Шакарла.

Всех присутствующих поприветствовали и тепло поздравили глава сельского поселения Галина Владимировна Устюгова и председатель Совета ветеранов с. Старобелокатай Галина Ивановна Ужегова.

Команды соревновались в разных видах спорта – это и дартс, и эстафета, и бросание мяча в цель, и многие другие виды многоборья.

Участникам соревнований были вручены грамоты, а также благодарности за активное участие в общественной жизни села.

После спортивного мероприятия все были приглашены за праздничный стол, где женский клуб «Вдохновение» с. Старобелокатай подготовил свою культурную праздничную программу.

Выражаем благодарность организаторам мероприятия Оксане Павловне Ремняковой, Марине Александровне Ильясовой, женскому клубу «Вдохновение».

Информацию и фото предоставила управляющий делами администрации сельского поселения Старобелокатайский сельсовет Г. А. Малухина.