Прием налогоплательщиков по  информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы с физических лиц

14 Марта 2019

Уважаемые налогоплательщики-физические лица!

Межрайонная ИФНС России №2 по Республике Башкортостан сообщает, что на период с 25.03.2019 по 30.04.2019 года будет организован прием налогоплательщиков по  информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы с физических лиц по следующему графику:

-понедельник-пятница с 9.00 до 20.00 часов;

-суббота с 10.00 до 15.00 часов.

Сообщаем, что по указанному графику будет осуществляться прием на территориально обособленном рабочем месте в селе Месягутово, расположенного по адресу: с. Месягутово, переулок Октябрьский,7/1.

Заместитель начальника МРИ ФНС России №2 по РБ: Р.Г.Ахметов