15 Марта 2019

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Важную роль для жителей района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для жителей. Ваша работа всегда на виду. Каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

В непростых условиях труд работников ЖКХ заслуживает особого признания. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего района.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Желаем стабильности, осуществления планов, больших вам успехов, движения вперед уверенными и твердыми шагами. Больше благодарных слов! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Совет и Администрация МР Белокатайский район.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 17 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства