В повестке дня - актуальные проблемы

18 Марта 2019

Сегодня в администрации района состоялась традиционная встреча главы администрации с активом ветеранской общественности.

Масхут Рашитович выступил с отчетным докладом об итогах социально-экономического развития района за 2018 год, рассказал об основных показателях деятельности. По наиболее актуальным вопросам перед самыми строгими слушателями также выступили - начальник районного узла связи Ремняков Л.Н., представитель регоператора ТКО в Белокатайском районе Власова Т.И., заместитель главы по сельскому хозяйству Моторин Ю.М., глава СП Новобелокатайский сельсовет Швецов А.А., директор Филиала ГКУ РЦСПН по Дуванскому району Новикова Л.Г., начальник отдела культуры Ковалёва Т.А., главврач Белокатайской ЦРБ Мавлитов Р.Г., начальник управления экономики, строительства и жизнеобеспечения Якупов Г.Х.

На все вопросы были даны разъяснения.