Работают добросовестно

19 Марта 2019

В адрес Комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Белокатайскому району поступило Благодарственное письмо от имени и.о. министра земельных и имущественных отношений О.В. Полстовалова.

Дружный и сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов возглавляет председатель комитета-начальник отдела Перевалов Виктор Сергеевич. В коллективе успешно трудятся главный специалист-эксперт Сафина Светлана Байтулловна, ведущий специалист-эксперт Пономарёва Вера Ивановна, ведущий специалист-эксперт Копорушкина Маргарита Анатольевна, ведущий специалист-эксперт Субботин Владимир Александрович.

Мы поздравляем коллектив комитета с заслуженным поощрением и желаем дальнейших успехов в деятельности, развития и процветания!

• Работают добросовестно