О награждении Почетной грамотой Администрации муниципального района

22 Марта 2019

Рассмотрев ходатайство муниципального казенного учреждения Отдел культуры Администрации муниципального района Белокатайский район,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Наградить Почетной грамотой Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан:

- за большой личный вклад в развитие самодеятельного народного творчества в Белокатайском районе и в связи с профессиональным праздником – Днем работника культуры Российской Федерации и 55-летним юбилеем:

Драгунову Наталью Александровну

режиссера

МБУК районный Дворец культуры;

- за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работника культуры Российской Федерации:

Багаутдинову Альфию Габдулбариевну

художественного руководителя

МБУК районный Дворец культуры;

Ичкитидзе Татьяну Леонидовну

заведующего

Искушинского сельского Дома культуры МБУК районный Дворец культуры;

- за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие библиотечного дела и в связи с профессиональным праздником – Днем работника культуры Российской Федерации:

Саломатову Наталью Николаевну

-

библиотекаря 2 категории Старобелокатайской сельской библиотеки МБУК межпоселенческая центральная библиотека

им. Ф.Н. Баишева.

Глава Администрации М.Р. Минигалин