Состоялся обучающий семинар-совещание с представителями административных комиссий республики

27 Марта 2019

26.03.2019 г. на базе Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан проведен обучающий семинар-совещание с участием ответственных секретарей административных комиссий, в ходе которого освещены вопросы материального и процессуального права, возникающие в работе административных комиссий.

В работе семинара-совещания приняли участие заместитель председателя Госкомюстиции РБ Заниль Галямов, заведующая отделом конституционного и муниципального законодательства Секретариат Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Гузель Янбекова, мировой судья в отставке Геннадий Хохлов, заместитель начальника отдела Центра общественной безопасности Уфы Айдар Тухбатуллин и другие.

В ходе семинара-совещания внесен ряд предложений по оптимизации деятельности административных комиссий республики.