К паводку готовы

28 Марта 2019

28 марта в 09.00 на центральной площади с.Новобелокатай, в целях подготовки района к паводку, состоялся смотр сил и средств Белокатайского звена башкирской территориальной подсистемы единой государственной системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций (БТП РСЧС). В построении приняли участие 11 аварийно-спасательных служб, выставив личный состав, технику и специальное оборудования (64 человека, 16 единиц техники).

Руководители аварийно-спасательных служб доложили главе администрации Минигалину М.Р. и председателю КЧС и ОПБ Якупову Г.Х. о готовности к действиям при угрозе паводка.