​#кздоровьюнаперегонки

8 Апреля 2019

"Быть здоровым- ЭТО ЗДОРОВО!" – это знает каждый. А быть здоровым и активным –здорово вдвойне. 7 апреля, в день здоровья, веселые , спортивные и активные жители с. Емаши собрались, чтобы отметить праздник хорошего настроения, спорта и здоровья ,поучаствовать в спортивных эстафетах, порезвиться и подышать свежим воздухом.
Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту. Поэтому взрослые наравне с детьми сделали веселую гимнастику, которую провела С. Мухина, с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья.
В завершении спортивных баталий, женский коллектив присоединился к районной акции #10000шаговБелокатайский_район , с удовольствием прогулявшись в соседнее село.
"Все мы- большие молодцы!!!" - говорит организатор мероприятия Надежда Багина, председатель женсовета с. Емаши