C 22 по 26 апреля 2019г. в г. Сочи состоится Всероссийская неделя охраны труда

11 Апреля 2019

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 года № 1346 V Всероссийская неделя охраны труда (далее - Неделя) состоится в период с 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, других министерств и ведомств, а также Генеральный директор Международной организации труда Гай Райдер и представители международных организаций.

Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы по всему спектру вопросов в сфере охраны труда).

Для того, чтобы стать участником Недели, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» и оплатить регистрационный взнос в размере 34 000 рублей.

Отдел ГКУ Северо-восточный межрайонный Центр занятости населения по Белокатайскому району

• C 22 по 26 апреля 2019г. в г. Сочи состоится Всероссийская неделя охраны труда