О результатах продажи муниципального имущества в форме открытого аукциона

15 Апреля 2019

Администрация сельского поселения Ургалинский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан объявляет о результатах продажи муниципального имущества в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений о приобретении муниципального движимого имущества, который был назначен на 12 апреля  2019 года в 15:00 по адресу: РБ, Белокатайский район, с. Новобелокатай, ул. Советская, 116.

Предмет продажи:

Лот № 1: ВАЗ-21102, 2004 года выпуска, идентификационный номер (VIN) XTA21102040728306, № кузова (кабина, прицеп) 0728306, модель, номер двигателя ВАЗ 21114, 1047793, цвет серебристо- желтый;

Участник № 2: физическое лицо Юлмухаметова Фариза Файзулловна

Участник № 3: физическое лицо Чикишев Сергей Викторович

Участник № 6: физическое лицо Семёнов Сергей Анатольевич (Написал заявление о возврате задатка. Отказался участвовать в аукционе)

Участник № 7: физическое лицо Абдулвалеев Азат Асфиртович (Написал заявление о возврате задатка. Отказался участвовать в аукционе)

Признать аукцион состоявшимся. Победителем аукциона становится участник аукциона с зарегистрированным № 2 Юлмухаметова Фариза Файзулловна предложившая сумму купли - продажи 21 000,00 руб. Заключить с Юлмухаметовой Фаризой Файзулловной договор купли-продажи муниципального имущества.

• О результатах продажи муниципального имущества в форме открытого аукциона