15 Апреля 2019

Согласно Решению Совета муниципального района Белокатайский район с 15 по 20 апреля в районе проходит очередной ежегодный опрос населения по оценке уровня удовлетворенности населением качеством оказания муниципальных услуг, деятельностью органов местного самоуправления.

По утвержденному порядку опроса, он проводится сельскими поселениями в виде анкетирования граждан. Опросник включает в себя все основные виды муниципальных услуг, каждую из которых надо оценить от 1 до 5 балла.

Количество опрашиваемых в каждом населенном пункте должно быть не менее 6% от общего числа населения, итоги опроса будут размещены на официальном сайте района.

Желающие пройти опрос могут обратиться в администрацию своего сельского поселения.

• В Белокатайском районе проходит опрос по оценке качества муниципальными услугами