«Вместе против коррупции!»

18 Апреля 2019

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизатором этого конкурса являются компетентные органы государств - участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Конкурс проводится среди молодежи из Российской Федерации, а также других государств - участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армении, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, I аджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР),

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов с отражением в них современных государственных механизмов борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роли и значения международного сотрудничества в данном направлении.

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 1 июня по 1 октября 2019 года.