"Посади дерево - подари жизнь!"

18 Апреля 2019

"Посади дерево - подари жизнь!" - слоган, под которым 27 апреля по всей Республике по поручению ВрИО главы РБ Хабирова Р.Ф. пройдет акция по посадке деревьев.

17 апреля под председательством Главы Администрации МР Белокатайский район РБ состоялось организационное совещание по вопросу проведения единой Республиканской акции "Зеленая Башкирия".

Сбор участников акции в субботу 27 апреля назначен на 10.00 у памятника "Безымянному солдату". Для участников акции будет организовано музыкальное сопровождение, горячее питание и чай.

Уважаемые руководители организаций и учреждений района, предприниматели, жители, приглашаем вас принять участие в проведении акции. При себе необходимо иметь лопату и ведро.

Также акция посадка деревьев пройдет в с.Ургала, с.Карантрав, с.Магаза, с.Карлыханово и в с.Белянка. Подробности можно узнать у глав сельских поселений.