Поздравляем с заслуженными наградами!

24 Апреля 2019

Почетной грамотой Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан за значительный вклад в развитие местного самоуправления и активную общественно-политическую деятельность

Гильманова Земфира Анваритдиновна, начальник отдела правовой работы и делопроизводства администрации района.

Почетной Грамотой Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан» за значительный вклад в развитие местного самоуправления, активную общественно-политическую деятельность награждены:

- Карлыханова Елена Ивановна - управляющий делами Администрации сельского поселения Ногушинский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан;

- Лаврова Елена Александровна - управляющий делами Администрации сельского поселения Нижнеискушинский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан;

- Мулланурова Лилия Рамиловна - заместитель главы Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан по социально-культурным и гуманитарным вопросам;

- Рамазанова Ирина Ивановна - депутат Совета сельского поселения Карлыхановский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу № 2;

-Малухина Галина Анатольевна - управляющий делами Администрации сельского поселения Старобелокатайский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан.

Почетными грамотами Администрации района за значительный вклад в развитие местного самоуправления награждены:

1.     Редреев Александр Николаевич - депутат Совета сельского поселения Ногушинский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу № 6.

2.     Сагадеева Роза Хамидулловна - депутат Совета сельского поселения Утяшевский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу № 3.

3.     Нуриев Разиф Сисанбаевич - депутат Совета сельского поселения Утяшевский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу № 9.

4.     Чебыкин Леонид Григорьевич - депутат Совета сельского поселения Нижнеискушинский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу № 6, старосту д.Сосновый Лог.

5.     Цыпышева Олеся Анатольевна - и.о.главы сельского поселения Тардавский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан .