Члены Общественной палаты района провели субботник

30 Апреля 2019

29 апреля 2019 года в рамках плана работы Общественной палаты муниципального района Белокатайский район РБ на территории филиала Дуванского многопрофильного колледжа в Белокатайском районе традиционно был проведен субботник на Аллее памяти ушедшим на фронт учителям.

В нем приняли участие члены Общественной палаты муниципального района: Худякова Л.А. – заместитель председателя, Самоделкина Г.И. – председатель районного Совета женщин, Долженков Н. В. – протоиерей, настоятель прихода Михаила Архангельского храма села Новобелокатай, а также активный житель села Новобелокатай - Халилов Ф.З. и учащиеся колледжа в сопровождении преподавателей Ивановой Л.М. и Марковой Л.А.

Директором филиала колледжа Накоряковым А.М. был выделен трактор с тележкой для погрузки мусора, свалившиеся сухие деревья распилил Халилов Ф.З. Несмотря на холодную погоду, дружно взявшись за работу, территория была быстро и качественно убрана и подготовлена к проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.

Информацию предоставила Председатель Общественной палаты Халилова Я.Г.

• Члены Общественной палаты района провели субботник