С 1 мая!

30 Апреля 2019

Дорогие белокатайцы!

Сердечно поздравляю вас с 1 мая – праздником Весны и Труда!

Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. Это праздник труда, сплоченности и дружбы, уважения к человеку, работающему во благо своей семьи, своего родного края, своей страны.

Для многих людей Первомай и сегодня не утратил своей актуальности, остроты и значимости. Он остается для народа датой, олицетворяющей определенные этапы пройденного государством пути. Праздником весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои права и возможности, стремления сделать жизнь лучше. А такие понятия, как Мир и Труд, являются вечными символами созидания, залога развития любого общества, укрепления экономики, повышения благосостояния людей.

Первомай — праздник межнационального взаимопонимания, мира и согласия живущих на одной земле людей разных конфессий и убеждений. Сегодня, в непростое не только для России, но и всего мирового сообщества время, особенно важно понимать, как важно не разрушать и разобщаться, а вместе трудиться и создавать.

В развитии и укрепление родного региона неоценимый вклад вносили многие поколения наших земляков. И нам нужно поддерживать эту добрую традицию, делать всё для укрепления и процветания нашего района, улучшения благосостояния своих близких. Сейчас в Белокатайском районе число трудящихся достигает 8162 человека, это 85 % от общего числа трудоспособного населения.

Уверен, что объединение наших усилий, упорство, знания и опыт помогут справиться нам с временными экономическими трудностями.

Уважаемые земляки, от всей души еще раз поздравляю Вас с днём весны и труда.

Искренне желаю всем жителям района новых трудовых побед, творческих и профессиональных успехов, крепкого здоровья, жизненной энергии, счастья и семейного благополучия! Светлого, весеннего вам настроения, добрых перемен!

С уважением, глава администрации район Масхут Рашитович Минигали