Субботник по посадке деревьев в микрорайоне Восточный

13 Мая 2019

В рамках акции «Зеленая Башкирия» 8 мая после рабочего дня силами жителей микрорайона «Восточный» села Новобелокатай были посажены деревья вокруг детской площадки микрорайона Восточный (улицы Юбилейная, М.Карима, Дружбы).

Жители вместе с детьми садили деревья, установили и покрасили ограждения саженцев. Всего было посажено 40 деревьев, саженцы выделило Белокатайское лесничество.

Организаторы акции, жители микрорайона благодарят за поддержку и помощь главу Администрации района Минигалина М.Р., главу сельского поселения Швецова А.А., а также всех неравнодушных жителей, принявших участие в акции.

Такие дела показывают нам, остальным жителям, что все зависит от нас самих – благоустройство, красота вокруг нас. Главное – захотеть самим что-то сделать для того, чтобы мир вокруг стал лучше.

Мероприятия по благоустройству микрорайона продолжатся в субботу 18 мая, ждем новостей.

• Субботник по посадке деревьев в микрорайоне Восточный