Коллектив администрации района присоединяется ко Всероссийской акции "На работу на велосипеде"

14 Мая 2019

Глава администрации района Масхут Рашитович Минигалин отметил, что в прошлом году администрация района хорошо поддержала акцию, около 30 человек в тот день прибыли на работу на двух колесах. "Так и в этом году нам надо принять активное участие в акции, наш коллектив должен быть примером во всех делах" - обратился к подчиненным глава.

В этом году общий сбор участников акции состоится 17 мая в 17.00 на площади РДК, где пройдет праздник, посвященный Международному Дню семьи, в этом году праздник будет со спортивным уклоном, пропагандирующим здоровый образ жизни.

Мы приглашаем все трудовые коллективы присоединиться к акции и принять участие в праздничном мероприятии.

• Коллектив администрации района присоединяется ко Всероссийской акции