Дарят хорошее настроение

15 Мая 2019

В рамках плана работы Отделения социальной помощи на дому социальные работники АНО ЦСОН «Участие» 8 мая 2019 года посетили Отделение паллиативной медицинской помощи, где на средства Президентского гранта реализуется социальный проект «Рука помощи», с программой «Гордится вами вся Россия, а помнит вас весь мир».

Были исполнены песни военных лет, стихи, частушки, танцы и инсценировки.

Задорный коллектив социальных работников ежеквартально готовится и организовывает подобные мероприятия для получателей социальных услуг Отделения.

Зрителями становятся не только они, но и получатели социальных услуг Отделения стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в Белокатайском районе Кудеевского дома престарелых и инвалидов, расположенного на втором этаже здания, а также сотрудники учреждений.

Гостям здесь рады: все получили заряд бодрости, хорошее настроение в праздничные дни и просили чаще посещать их.

А приезжают они сюда не с пустыми руками: на этот раз привезли в подарок две картины и фотообои для украшения фойе, устроили чаепитие с тортами, домашними оладьями, выпечкой и другими сладостями.

Здесь долго вспоминают этих веселых, артистичных, зажигательных девчат!