Теперь жители могут прислать свое анонимное обращение в приемную главы администрации района

24 Мая 2019

Масхут Рашитович принял решение о создании специальной группы в социальной сети ВКонтакте, где жители смогут напрямую написать обращение в его адрес, в том числе анонимно, а также написать обращение на стене сообщества.
Сначала может показаться, что группа будет дубликатом официальной страницы администрации, его личного аккаунта и "Подслушки", но это не так.
Во-первых, здесь будут публиковаться ТОЛЬКО обращения жителей либо информация, касающаяся общих важных вопросов жизнедеятельности.
Во-вторых, в отличие от официальных основных групп и страниц - жители смогут при желании обратиться анонимно напрямую к главе, и он сможет оперативно отреагировать на проблему.
В-третьих, что тоже немаловажно, какие-то общие темы типа дорог, благоустройства будут размещаться на общей стене, а личные проблемы, конечно же, не будут афишироваться и выноситься на всеобщее обозрение.
Надеемся, что жители оценят инициативу главы и поддержат новое начинание. Вступайте в группу, будем решать проблемы вместе!
"Приёмная главы администрации Белокатайского р-на" https://vk.com/glavabelokatay