Уважаемые предприниматели Белокатайского района! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

27 Мая 2019

Средний и малый бизнес — важнейший фактор роста экономики нашего района: от сельского хозяйства до сферы услуг и торговли. Будущее района напрямую связано с перспективами привлечения серьезных инвестиций, формированием новой модели предпринимательства на основе знаний.

Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции, вносит свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего района.

Благодаря личным лидерским качествам наших предпринимателей, их целеустремленности и преданности делу создается импульс движения вперед, к намеченной цели. Выражаю вам искреннюю признательность за вашу энергию, настойчивость, инициативность.

Сегодня не просто развивать и поддерживать бизнес, и с каждым годом делать это все сложнее, но мы уверенны, что вместе сможем найти правильные решения, преодолеем все преграды и обеспечим развитие наших предприятий на долгосрочный период.

Желаю успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района!

С уважением, глава администрации района Масхут Рашитович Минигалин