Серебро у белокатайских спортсменов!

29 Мая 2019

2 место в Спартакиаде пенсионеров Республики Башкортостан завоевала команда из Белокатайского района! Всего в соревнованиях участвовало 47 команд, из них 32 – сельские районы, и 2 место – это отличный результат!

Кроме того, Чемпионом Республики по стрельбе стал тоже наш спортсмен – Валерий Шагибеков! Мы поздравляем Валерия Адыевича с его очередной победой и желаем ему крепкого здоровья, новых побед!

Администрация района благодарит всех участников команды:

Шагибеков Валерий (Новобелокатай, плавание, стрельба),

Атауллин Миндулла (Каюпово, шахматы),

Редреев Сергей (Новобелокатай, теннис),

Шакиров Ишбулды (Новобелокатай, легкая атлетика),

Прохорова Галина (Новобелокатай, плавание, теннис),

Рахимова Райса (Новобелокатай, стрельба),

Хисматова Аниса (Новобелокатай, легкая атлетика, плавание),

Целева Нэлли (Емаши, теннис, плавание),

Сафиканова Нина (Новобелокатай, шахматы).

Вся команда участвовала в соревнованиях по дартсу и заняла 3 место среди всех команд!

Мы от всей души поздравляем наших спортсменов, вы – пример для всех нас, наша гордость! Приглашаем всех участников команды на оперативное совещание при главе администрации района 3 июня, глава лично хочет пожать руку каждому!