Итоги конкурса на замещение вакантной должности

31 Мая 2019

Конкурсная комиссия Администрации сельского поселения Нижнеискушинский сельсовет муниципального района Белокатайский район РБ извещает о том, что конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы  управляющего делами администрации сельского поселения Нижнеискушинский сельсовет признан несостоявшимся, в связи с тем, что в конкурсную комиссию поступило одно заявление об участии в конкурсе.

Согласно п. 20 Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в сельском поселении Нижнеискушинский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан, утвержденного Постановлением главы Совета сельского поселения Нижнеискушинский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан от 06.05.2019 г. № 35 заседание конкурсной комиссии проводится при наличии не менее двух кандидатов.

Глава сельского поселения: М.А.Каёва