5 Июня 2019

Администрация Нижнеискушинского сельского поселения МР Белокатайский район РБ объявляет конкурс, который состоится 9 июля 2019 года, по адресу: с.Нижний Искуш, ул.Бунакова,д.13,кабинет главы администрации,  на замещение вакантной должности муниципальной службы управляющий делами администрации.

К участию в конкурсе допускаются граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие нижеуказанным квалификационным требованиям, при отсутствии обстоятельств, установленных Федеральным законом «О муниципальной службе в Российской Федерации» в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам на замещение должности управляющего делами администрации:

- высшее   или среднее профессиональное   образование;

- без предъявления требований к стажу;

Профессиональные навыки и умения, деловые качества:
- умение работать с нормативными правовыми актами, применять их положения в практической деятельности в пределах своей компетенции;
- умение разрабатывать проекты распорядительных правовых актов и иных документов по реализации функций и задач, возложенных на структурное подразделение;
- умение четко и грамотно излагать свои мысли в устной и письменной форме;
владение навыками:
- текущего планирования и организации труда;
- обобщения и анализа информации, подготовки итоговых материалов;
деловые качества:
- ответственность, исполнительность, высокая работоспособность;
- настойчивость в достижении поставленной цели;
- ориентация на сотрудничество с другими людьми;
- стремление к накоплению и обновлению профессиональных знаний и навыков;
- способность своевременно адаптироваться к новым условиям деятельности.
Знания и навыки в области информационно-коммуникационных технологий:
Уровень - базовый.
Знания:
- аппаратного и программного обеспечения;
- возможностей применения современных информационно-коммуникационных технологий в органах местного самоуправления, включая использование возможностей межведомственного документооборота;
- общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности.
Навыки:
- работы с внутренними и периферийными устройствами компьютера;
- работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе се-тью Интернет;
- работы в операционной системе;
- управления электронной почтой;
- работы в текстовом редакторе;
- работы с электронными таблицами;
- подготовки презентаций;
- использование графических объектов в электронных документах;
- работы с базами данных. предъявления требований к стажу.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Администрацию Нижнеискушинского сельского поселения   следующие документы:

- заявление   на   имя   главы Администрации Нижнеискушинского сельского поселения   на участие в конкурсе;

- анкету установленной формы с фотографией (утв. распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 г. № 667-р);

-   документ, удостоверяющий личность и гражданство;

-   копию трудовой книжки (при наличии);

-   копии документов, подтверждающих профессиональное образование, о повышении квалификации, сертификаты, подтверждение ученой степени (при наличии);

-документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

- сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе также представить: характеристику или рекомендательное письмо с места работы, рекомендации лиц, знающих претендента по совместной работе или учебе; дополнительную информацию о личных достижениях в профессиональном развитии, оформленную в произвольной форме.

Копии документов должны быть заверены кадровой службой по месту работы либо нотариально, либо представляются копии с оригиналами для заверения при подаче документов.

При подаче документов гражданин представляет документ, удостоверяющий личность и гражданство.

Прием документов, а также ознакомление с документами, регламентирующими деятельность, будет осуществляться в рабочие дни с 09:00ч. до 17:00ч.  по адресу с.Нижний Искуш, ул.Бунакова,д.13,тел.:8(34750)25535, 25544.

Документы принимаются до 25 июня 2019. Несвоевременное или неполное предоставление документов без уважительных причин, а также несоответствие кандидата к предъявляемым квалификационным требованиям к уровню образования является основанием для отказа гражданину в участии в конкурсе.

Граждане, допущенные к участию в конкурсе, будут дополнительно оповещены о дате, времени и месте его проведения.

Лица, не прошедшие конкурс, могут получить документы в течение месяца со дня проведения конкурса по адресу: с.Нижний Искуш, ул.Бунакова,д.13. По истечению указанного срока документы участников, не прошедших конкурс, подлежат уничтожению.