8 июня - районный Сабантуй

7 Июня 2019

Дорогие белокатайцы!

От имени администрации Белокатайского района и от себя лично сердечно поздравляю вас с народным праздником Сабантуй, символизирующим окончание весенне-полевых работ!

Бережно сохранив и преумножив на протяжении многих веков уникальные национальные традиции, праздник плуга воплотил в себе самые лучшие качества нашего народа - трудолюбие, волю к победе, добрососедство, любовь к родному языку и культуре. Сабантуй славит красоту родной земли, непреходящую ценность символа жизни - Хлеба. Нынешний Сабантуй особенно радует: повсюду прошли целебные дожди, хлеба поднимаются зеленым ковром.

От всего сердца желаю всем жителям района здоровья и мирного неба! Пусть всегда в ваших домах будет мир и достаток. Богатого урожая, благополучия во всем и веселого праздника!

С уважением,

глава администрации Масхут Минигалин