День социального работника

7 Июня 2019

Сегодня в зале администрации района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

С поздравлением к присутствующим обратился глава администрации района Масхут Рашитович Минигалин, вручив лучшим работникам сферы Почетные грамоты администрации района.

С информацией о работе своих учреждений выступили директор ГБУ Северо-восточный межмуниципальный центр "Семья" Обвинцев Г.И., руководитель АНО ЦСОН "Участие" Халилова Я.Г., руководитель отделения стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в Белокатайском районе Государственного автономного учреждения социального обслуживания населения «Кудеевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Черепанова Н.А. Они также наградили своих лучших работников.

Учреждениями социальной защиты в нашем районе проводится огромная работа. Это творческие, дружные, сплоченные коллективы, ответственно относящиеся к своей миссии. Они помогают нашим ветеранам, инвалидам, пожилым людям, многодетным и малообеспеченным семьям - всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации.

Спасибо за чуткое и бережное отношение к ним, за умение дарить им радость жизни и веру в собственные силы, за милосердие, доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей.

Крепкого вам здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, большой удачи и успехов в самоотверженном труде!