Поздравляем с заслуженными наградами

10 Июня 2019

За значительный вклад в становление и развитие Республики Башкортостан, в связи с празднованием 100 – летия образования Республики Башкортостан наградить юбилейной медалью «100 лет образования Республики Башкортостан»:

1. Луткова Юрия Николаевича

2. Хорошавина Ивана Матвеевича

3. Шипулина Анатолия Николаевича

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса наградить Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации:

1. Шипулина Анатолия Николаевича – оператора машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Лидер»

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Республики Башкортостан наградить Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства следующих работников сельскохозяйственных организаций муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан:

1. Коротаева Владимира Ивановича – заведующего Яныбаевским ветеринарным участком ГБУ Белокатайская ветеринарная станция Республики Башкортостан;

2. Макеева Павла Вячеславовича – тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива имени Кирова;

3. Миндибаева Ильдара Муллабаевича – индивидуального предпринимателя главу крестьянско-фермерского хозяйства;

4. Мозглякова Александра Ивановича – главного инженера общества с ограниченной ответственностью «Лидер»;

5. Худякова Петра Александровича – тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива имени Кирова.

За вклад в развитие сельскохозяйственного производства на территории сельского поселения, оказании содействия в создании крестьянско-фермерских хозяйств и доходогенерирующих проектов:

6. Дунаева Виктора Ивановича – главу сельского поселения Емашинский сельсовет;

7. Шакирова Раиля Нажиповича – главу сельского поселения Яныбаевский сельсовет.

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса наградить Почетной грамотой Администрации муниципального района и ценным подарком:

1.     Валиахметова Кадира Тагировича – заместителя председателя СПК имени Калинина;

2.     Берсенева Ивана Николаевича – председателя СПК Нива-1;

3.     Устюгова Геннадия Семеновича – газо-электросварщика ООО Лидер.

• Поздравляем с заслуженными наградами