Труд во благо

11 Июня 2019

На днях в Белянке прошел очередной субботник по благоустройству. Глава сельского поселения Альберт Миндигалеевич Абдуллин кинул клич среди жителей и выходцев села, и на субботник по восстановлению ограждения вокруг православного кладбища приехало 23 человека, проживающих сейчас за пределами сельсовета, пришли 8 местных жителей, в том числе имам-хатыб Динар Хасанов. Люди приехали из Нязепетровска, Артей, Суханки, Новобелокатая, пос.Первомайский и др. населенных пунктов. Кто не мог приехать, прислали деньги, на которые было организовано горячее питание. Наши земляки остались очень довольны, что потрудились на своей малой Родине.

• Труд во благо