Мои года – мое богатство

11 Июня 2019

Эти слова из когда-то популярной песни советской эпохи знакомы каждому представителю старшего поколения. А наш юбиляр может еще продолжить их словами «Моя семья – моя богатство».

90 лет исполнилось жителю села Новобелокатай Дьякову Николаю Александровичу. Николай Александрович родился в Новобелокатае. Свою трудовую деятельность начал в колхозе «Победа» д. Утяшево, где проработал более 5 лет, после чего был назначен председателем колхоза «Заря» д. Шакарла, так же он работал в МСО, «Сельхозхимия», СПТУ-108 с. Новобелокатай, занимая руководящие должности.

У Николая Александровича большая дружная семья, он воспитал 4 детей, имеет 10 внуков и 13 правнуков.

В день юбилея его поздравили заместитель главы администрации района Мулланурова Л.Р. и глава сельсовета Швецов А.А.