20 июня 2019года в администрации Белокатайского района состоялся очередной «Инвестиционный час». Совещание провел глава Администрации Минигалин М.Р.

20 Июня 2019

На рассмотрение был предложен проект по расширению ассортимента и увеличению объемов существующего производства строительных материалов на территории с.Новобелокатай Белокатайского района РБ директора ООО «Белокатайская ПМК» Насибуллина Р.Р.

Цель проекта: обеспечение населения, организаций и предприятий района качественными строительными материалами (товарный бетон, железо-бетонные изделия).

Обсудили план действия, а также проблемы при реализации проекта. Ответственным лицам даны соответствующие поручения с указанием конкретной даты исполнения.